2015. Баян и Аккордеон в Санкт-Петербурге

5 декабря 2015 года

Интерактивный детский концерт «Волшебный аккордеон» в семейном клубе «Вега» в исполнении Сергея Лихачева (кнопочный аккордеон).

Организатор - компания «Терем-Праздник».

27 ноября 2015 года

Выступление аккордеониста-ведущего Сергея Лихачева в Ассоциации Женщин Северо-Запада.

Прозвучали французские мелодии, а зрители активно участвовали в веселых конкурсах из программы «Юбилеи по-домашнему».

15 ноября 2015 года

«Волшебный аккордеон» в семейном клубе «Лада-матушка».

Исполнители: Сергей Лихачев (кнопочный аккордеон) и Владимир Богомолов (гитара).

Организатор - компания «Терем-праздник».

5 ноября 2015 года

В поселке Коноша Архангельской области состоялся выездной семинар «Авторская школа» в рамках фестиваля «Петербургский сезон в Норинской».

Юные зрители ДОУ «Радуга» совершили музыкальное путешествие на концерте «Волшебный аккордеон» с дуэтом: Сергей Лихачев (кнопочный аккордеон) и Владимир Богомолов (гитара).

А в ДШИ №8 состоялся методический семинар по актуальным проблемам музыкальной педагогики. С докладом по «Авторской школе», презентацией методической литературы и открытым уроком выступил Сергей Лихачев - выпускник ленинградской ДМШ №32 1981 года, преподаватель по классу оркестра баянистов и аккордеонистов санкт-петербургской ДМШ им. В. В. Андреева с 1994 по 2010 год, солист St. Petersburg Musette Ensemble, продюсер методической издательской программы.

30 октября 2015 года

Концерт "Волшебный аккордеон" в "Центре социальной реабилитации инвалидов Московского района".

28 октября 2015 года

Аккордеонист-ведущий Сергей Лихачев и творческий коллектив волонтеров "Невские девчата" выступили на выездном семинаре межрегиональной общественной организации инвалидов и пенсионеров «Еврейский Благотворительный Центр "Забота-Хэсэд Авраам"» в пансионате "Балтиец".

18 октября 2015

В арт-клубе "Книги и кофе" (Санкт-Петербург, ул. Гагаринская, 20), состоялся концерт «Волшебный аккордеон» - весёлая познавательная программа для детей и взрослых.

Автор и исполнитель - Сергей Лихачев. В концерте принимает участие Владимир Богомолов (гитара).

Организатор - компания «Терем-праздник».

4 октября 2015 года

В Санкт-Петербурге в акватории реки Крестовки на базе «Английского гребного клуба» состоялся 75-й «Осенний марафон» по академической гребле. В солнечный воскресный день звучала живая музыка в исполнении Сергея Лихачева.

19 сентября 2015 года

Открытие всемирного немецкого праздника Октоберфест в ресторане "Паберти". Музыкальное приветствие для многочисленных гостей - немецкие мелодии - исполнил аккордеонист-ведущий Сергей Лихачев.

8 сентября 2015 года

"Терем-свадьба" в уютном доме в одном из пригородов Санкт-Петербурга. Экономный вариант торжества: вел свадьбу, организовывал дискотеку, проводил песенные конкурсы и даже снимал на видео один человек – аккордеонист-ведущий Сергей Лихачев.

19 августа 2015 года

День рождения на берегу реки в Ленинградской области. За 5 часов было спето почти 100 песен! Песенное застолье провел аккордеонист-ведущий Сергей Лихачев.

20 июня 2015 года

Интерактивный концерт «Волшебный аккордеон» аккордеониста-ведущего Сергея Лихачева в Таврическом парке в рамках фестиваля «Добропикник».

Дети и их родители отгадали музыкальные загадки, с радостью исполнили любимые детские песни, стали одним большим оркестром, а самый смелый даже поиграл на кнопочном аккордеоне!

Организатор - компания «ТЕРЕМ-ПРАЗДНИК».

15 июня 2015 года

В офисе КПК "Семейный капитал" в БЦ «Александровский» под девизом "Песни поешь - без таблеток живешь" состоялся интерактивный концерт «Волшебный аккордеон» аккордеониста-ведущего Сергея Лихачева.

В теплой дружественной обстановке зрители услышали композиции для аккордеона, отгадали музыкальные загадки, активно участвовали в веселых конкурсах из программы «Юбилеи по-домашнему».

С особой теплотой было встречено выступление Валентины Николаевны Виноградовой, солистки творческого коллектива «Дружба».

В завершении программы все присутствующие стали одним большим оркестром.

Организатор - компания «ТЕРЕМ-ПРАЗДНИК».

11 июня 2015 года

Выступление инструментального дуэта: Сергей Лихачев (кнопочный аккордеон) и Владимир Богомолов (гитара) на открытии международной регаты «Золотые Весла Санкт-Петербурга 2015» в «Английском гребном клубе».

30 мая 2015 года

Выступление аккордеониста Сергея Лихачёва на вечере патриотической песни в пансионате "Балтиец" на конференции компании "Фаберлик".

29 мая 2015 года

Выступление аккордеониста Сергея Лихачёва с программой "Музыкальное путешествие во Францию" на выставке-ярмарке товаров летнего ассортимента для дома и отдыха в Культурно-выставочном центре "Евразия".

Организатор - компания «ТЕРЕМ-ПРАЗДНИК».

28 мая 2015 года

Авторская программа аккордеониста-ведущего Сергея Лихачёва "Волшебный аккордеон" для отдыхающих в отделении дневного пребывания Невского района.

Прозвучали песни в исполнении Валентины Виноградовой, композиции для аккордеона, песни, танцы, весёлые конкурсы из программы «Юбилеи по-домашнему».

27 мая 2015 года

В день рождения любимого города Сергей Лихачёв и самодеятельный хор «Дружба» выступили в отделении дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов Красносельского района.

Прозвучали песни о Ленинграде, оригинальные композиции для аккордеона, песни, танцы, весёлые конкурсы из программы «Юбилеи по-домашнему».

9 мая 2015 года

Сергей Лихачёв выступил в праздничном концерте в Комитете по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга. Ветераны отечественного спорта с удовольствием пели и танцевали под яркие звуки аккордеона.

7 мая 2015 года

Сергей Лихачёв выступил в праздничном концерте в детсаду №12 Московского района. Юные артисты исполнили военные стихи, песни, танцы, подготовили замечательные рисунки. Особый интерес у зрителей вызвали поэтические выступления родителей со своими детьми.

27 апреля 2015

Концерт «Волшебный аккордеон» в школе №309 Центрального района. Последний урок стал празднованием дня рождения одного из учеников. Именинник даже сам сыграл на музыкальном инструменте!

Автор и исполнитель - Сергей Лихачев.

25 апреля 2015 года

Музыкальное поздравление аккордеониста-ведущего Сергея Лихачёва участникам Петербургской Ассоциации ветеранов баскетбола на торжественном вечере закрытия VII Чемпионат ПАВБ.

Аккордеонист-ведущий Сергей Лихачёв

19 апреля 2015

В фойе театра "Плоды Просвещения" (Санкт-Петербург, м. «Проспект Просвещения», пр. Энгельса, 154), состоялся концерт «Волшебный аккордеон» - весёлая познавательная программа для детей и взрослых.

Автор и исполнитель - Сергей Лихачев. В концерте принимает участие Владимир Богомолов (гитара).

Организатор - компания «ТЕРЕМ-ПРАЗДНИК».

13 апреля 2015

Концерт «Волшебный аккордеон» в школе №309 Центрального района. Один из учеников так отпраздновал свой день рождения.

Автор и исполнитель - Сергей Лихачев.

8 апреля 2015

Концерт «Волшебный аккордеон» в детском саду №12 Московского района.

Автор и исполнитель - Сергей Лихачев.

''Волшебный аккордеон'' - аккордеонист Сергей Лихачёв ''Волшебный аккордеон'' - аккордеонист Сергей Лихачёв
''Волшебный аккордеон'' - аккордеонист Сергей Лихачёв ''Волшебный аккордеон'' - аккордеонист Сергей Лихачёв

В арт-клубе "Книги и кофе" (Санкт-Петербург, ул. Гагаринская, 20), состоялся концерт «Волшебный аккордеон» - весёлая познавательная программа для детей и взрослых.

Автор и исполнитель - Сергей Лихачев. В концерте принимает участие Владимир Богомолов (гитара).

11-15 марта 2015 года. "Музыкальный биатлон"

По приглашению организаторов чемпионата мира по биатлону в Контиолахти Сергей Лихачёв посетил этот праздник спорта.

А знакомство состоялось еще в сентябре 2010 года, когда в Санкт-Петербурге на международном конгрессе Союза биатлонистов выбирали место проведения чемпионата в 2015 году. Во время презентации Контиолахти Сергей Лихачев выступал с концертной программой.

Гармонь Сергея и труба одного из французских болельщиков были единственными музыкальными инструментами зрителей.

Режим работы гармониста можно назвать "музыкальный биатлон" - дойти до группы болельщиков и организовать с ними песню или танец.

За сотни и тысячи километров от родины знакомые мелодии согревали и объединяли соотечественников.

2010
Музыкальный биатлон. Гармонист Сергей Лихачёв Музыкальный биатлон. Гармонист Сергей Лихачёв Музыкальный биатлон. Гармонист Сергей Лихачёв
2015
Музыкальный биатлон в Контиолахти. Гармонист Сергей Лихачёв Музыкальный биатлон в Контиолахти. Гармонист Сергей Лихачёв Музыкальный биатлон в Контиолахти. Гармонист Сергей Лихачёв Музыкальный биатлон в Контиолахти. Гармонист Сергей Лихачёв Музыкальный биатлон в Контиолахти. Гармонист Сергей Лихачёв Музыкальный биатлон в Контиолахти. Гармонист Сергей Лихачёв Музыкальный биатлон в Контиолахти. Гармонист Сергей Лихачёв Музыкальный биатлон в Контиолахти. Гармонист Сергей Лихачёв Музыкальный биатлон в Контиолахти. Гармонист Сергей Лихачёв Музыкальный биатлон в Контиолахти. Гармонист Сергей Лихачёв Музыкальный биатлон в Контиолахти. Гармонист Сергей Лихачёв Музыкальный биатлон в Контиолахти. Гармонист Сергей Лихачёв Музыкальный биатлон в Контиолахти. Гармонист Сергей Лихачёв
Музыкальный биатлон в Контиолахти. Гармонист Сергей Лихачёв Музыкальный биатлон в Контиолахти. Гармонист Сергей Лихачёв Музыкальный биатлон в Контиолахти. Гармонист Сергей Лихачёв Музыкальный биатлон в Контиолахти. Гармонист Сергей Лихачёв Музыкальный биатлон в Контиолахти. Гармонист Сергей Лихачёв Музыкальный биатлон в Контиолахти. Гармонист Сергей Лихачёв Музыкальный биатлон в Контиолахти. Гармонист Сергей Лихачёв

7 марта 2015 года

Концерты Культурного центра Елены Образцовой в Большом Гостином Дворе.

В программе прозвучали эстрадные аккордеонные хиты в авторских аранжировках Сергея Лихачёва.

Организатор - компания «ТЕРЕМ-ПРАЗДНИК».

Аккордеонист Сергей Лихачев Аккордеонист Сергей Лихачев

6 марта 2015 года

Экспресс-поздравления с праздником весны в офисах с аккордеоном - французские мелодии, песни о любви и зажигательные танцы в исполнении Ваших коллег по работе - это неповторимо!

Аккордеонист-ведущий Сергей Лихачёв.

Аккордеонист Сергей Лихачев

Аккордеонист Сергей Лихачев Аккордеонист Сергей Лихачев

22 февраля 2015 года

Прощай, Масленица!

Праздник для детей и взрослых в Ленинградской области с баянистом Сергеем Лихачёвым.

Масленица с баянистом Сергеем Лихачёвым Масленица с баянистом Сергеем Лихачёвым

5 февраля 2015 года

Концерты Культурного центра Елены Образцовой в Большом Гостином Дворе.

В программе прозвучали эстрадные аккордеонные хиты в авторских аранжировках Сергея Лихачёва.

Организатор - компания «ТЕРЕМ-ПРАЗДНИК».

Аккордеонист Сергей Лихачев Аккордеонист Сергей Лихачев

25 января 2015 года

Аккордеонист-ведущий Сергей Лихачев провел развлекательную программу на закрытии футбольного турнира "Кубок Содружества" в СКК "Петербургский".

Дед Мороз с гармошкой и Снегурочка

Январь 2015 года

Аккордеонист-ведущий Сергей Лихачев провел развлекательную программу на праздновании дня рождения в "Ретро-трамвае".

баянист/аккордеонист Сергей Лихачёв

Январь 2015 года

Дед Мороз с гармошкой Снегурочка в СКК "Петербургский" на Международном юношеском турнире по футболу памяти первого вице-президента ФИФА В. А. Гранаткина.


   Яндекс.Метрика
Баян и Аккордеон в Санкт-Петербурге