2016. Баян и Аккордеон в Санкт-Петербурге

22 декабря 2016 года

Новогодний корпоратив в день энергетика для дружного коллектива в гостеприимном загородном ресторане в Лемболово. Живая музыка в исполнении Сергея Лихачева (кнопочный аккордеон) и Владимира Богомолова (гитара), веселые конкурсы от Деда Мороза с гармошкой, исполнение любимых песен - расходиться не хотелось!

Новогодний корпоратив. Дед Мороз с гармошкой Новогодний корпоратив. Дед Мороз с гармошкой Новогодний корпоратив. Дед Мороз с гармошкой Новогодний корпоратив. Дед Мороз с гармошкой

17 декабря 2016 года

Новогодний праздник в Хельсинки в детско-молодёжной организации Ауринко: веселые танцы, песни, хороводы, загадки и конкурсы под гармошку и сладкие подарки от настоящего русского Деда Мороза!

Дед Мороз с гармошкой в Финляндии Дед Мороз с гармошкой в Финляндии Дед Мороз с гармошкой в Финляндии Дед Мороз с гармошкой в Финляндии Дед Мороз с гармошкой в Финляндии Дед Мороз с гармошкой в Финляндии

15 декабря 2016 года

Программа "Волшебный аккордеон" для отдыхающих в отделении дневного пребывания Невского района.

Прозвучали композиции в авторских аранжировках Серея Лихачева, песни, танцы, весёлые конкурсы из программы «Юбилеи по-домашнему».



14 декабря 2016 года

Концерт «Волшебный аккордеон» в Бэби-клубе на Орджоникидзе.

Свои первые шаги очень юные зрители делают вместе со своими первыми шагами в музыку. Конечно, с мамами!

6 декабря 2016 года

Концерт «Волшебный аккордеон» в «Кингисеппском ресурсном центре», организованный «Культурным Центром Елены Образцовой».

Своим активным участием и теплотой ребята превратили концерт в волшебное музыкальное путешествие.

17 ноября 2016

Le Beaujolais Nouveau est arrive! Божоле Нуво прибыло! Французские мелодии в снежный петербургский вечер в исполнении аккордеониста Сергея Лихачева.

16 ноября 2016 года

Концерт «Волшебный аккордеон» в КДЦ «Красногвардейский».

В уютном концертном зале жители района активно участвовали в интерактивной программе аккордеониста-ведущего Сергея Лихачёва и гитариста Владимира Богомолова.

15 ноября 2016 года

Концерт «Волшебный аккордеон» для работников Пролетарского завода в рамках музыкальной традиции "В рабочий полдень".

В концертном зале ДК Пролетарский собрались любители живой музыки и любимых песен на выступление аккордеониста-ведущего Сергея Лихачёва и гитариста Владимира Богомолова.

22 октября 2016 года

Концерты «Волшебный аккордеон» для детей и взрослых в Русском клубе города Тампере (Финляндия).

С огромным удовольствием соотечественники пели родные песни, угадывали музыкальные загадки, веселились от души вместе с аккордеонистом-ведущим Сергеем Лихачёвым и гитаристом Владимиром Богомоловым.

20 октября 2016 года

Концерт для детей «Волшебный аккордеон» в городе Выборге Ленинградской области в библиотеке на Рубежной, 18.

В исполнении аккордеониста-ведущего Сергея Лихачёва и гитариста Владимира Богомолова прозвучали композиции в стиле "мюзет", интересные истории о музыке, музыкальные загадки, а юные зрители приняли активное участие в играх и конкурсах.

4 октября 2016 года

Концерт «Волшебный аккордеон» в библиотеке им. Горького в Санкт-Петербурге.

В солнечный и дождливый день в программе аккордеониста-ведущего Сергея Лихачёва прозвучали концертные композиции, игры и конкурсы под аккордеон.

30 сентября 2016 года

Город Выборг Ленинградской области. Открытие сезона пятничных встреч в библиотеке на Рубежной, 18.

В программе — концерт «Волшебный аккордеон» аккордеониста-ведущего Сергея Лихачёва. Прозвучали композиции в стиле "мюзет", интересные истории о музыке, музыкальные загадки и веселый интерактив.

Зрители — как и работники библиотек Выборгского района, так и читатели — постоянные участники пятничных встреч.

24 и 25 сентября 2016 года

Организация музыкальной программы нового спортивного проекта – международной Студенческой гребной Лиги: выступление инструментального дуэта Сергей Лихачев (кнопочный аккордеон) и Владимир Богомолов (гитара) на презентации регаты в Английском гребном клубе Санкт-Петербурга и оркестра Питер-band на спринтерских гонках «Кубок Сестрорецка».

Сергей Лихачев и Владимир Богомолов Питер-band Питер-band

24 сентября 2016 года

Авторская программа аккордеониста-ведущего Сергея Лихачёва «Волшебный аккордеон» на фестивале бабушкиных заготовок "Полезные вкусности" в Центре современного искусства, организованном газетой «Полезно пенсионерам».

На встрече бабушки города дегустировали различные сорта варенья, обменивались рецептами солений и закруток, пили чай под настоящий русский самовар.

С огромным удовольствием зрители участвовали в конкурсах, дружно исполняли песни, потрясающе танцевали, а выступление Валентины Виноградовой было встречено овациями.

20 сентября 2016 года

Концерт «Волшебный аккордеон» в библиотеке №6 (Лисий Нос) в честь открытия выставки творческих работ жителей поселка.

29 августа 2016 года

Авторская программа аккордеониста-ведущего Сергея Лихачёва "Волшебный аккордеон" для отдыхающих в отделении дневного пребывания Невского района.

Прозвучали композиции для аккордеона в стиле "мюзет", песни в исполнении Валентины Виноградовой, песни, танцы, весёлые конкурсы из программы «Юбилеи по-домашнему».

28 августа 2016 года

Интерактивный концерт «Волшебный аккордеон» в детском клубе «Топ-Хлоп» в исполнении Сергея Лихачева (кнопочный аккордеон).

Организатор - компания «Терем-праздник».

19 августа 2016 года

Проведение дня рождения на даче в кругу друзей - это всегда по-домашнему тепло и душевно.

Аккордеонист-ведущий Сергей Лихачёв и гитарист Владимир Богомолов исполнили известные французские композиции, провели музыкальные и танцевальные конкурсы, дискотеку.

Но самое главное: и молодежь, и более взрослые поколения пели песни до 4 часов утра!

13 августа 2016 года

Корпоративная Зарница с непростыми заданиями в уникальном месте "Сестрорецкий рубеж". Участники окунулись в атмосферу предвоенных лет, показали военную сноровку, искали шпиона под чутким руководством строго полковника НКВД.

С потрясающим энтузиазмом молодое поколение исполняло советские патриотические песни с баянистом Сергеем Лихачевым.

11 августа 2016 года

Авторская программа аккордеониста-ведущего Сергея Лихачёва "Волшебный аккордеон" для отдыхающих в санатории "Сестрорецкий курорт".

Прозвучали композиции для аккордеона, песни, танцы, весёлые конкурсы из программы «Юбилеи по-домашнему».

10 августа 2016 года

Триумфальное шествие программы "Волшебный аккордеон" продолжается!

В клубе Военно-медицинской академии им. С. М. Кирова в день закрытия международного конкурса «Военно-медицинская эстафета» для гостей нашей страны из Казахстана и Зимбабве состоялся праздник с конкурсами и музыкальными загадками, а инструментальный дуэт солистов Санкт-Петербург Мюзет Ансамбля Сергей Лихачев (кнопочный аккордеон) и Владимир Богомолов (гитара) исполнили композиции из репертуара ансамбля.

9 августа 2016 года

Авторская программа аккордеониста-ведущего Сергея Лихачёва "Волшебный аккордеон" для отдыхающих в отделении дневного пребывания Невского района «Левый берег».

Прозвучали песни в исполнении Валентины Виноградовой, композиции для аккордеона, песни, танцы, весёлые конкурсы из программы «Юбилеи по-домашнему».

15 июля 2016 года

Исполнение песен дружным коллективом страховой компании у костра на берегу озера Зеркальное. Вместе с прекрасными актерами и баянистом Сергеем Лихачевым прозвучали любимые песни разных поколений.

13 июля 2016 года

Авторская программа аккордеониста-ведущего Сергея Лихачёва "Волшебный аккордеон" для отдыхающих в отделении дневного пребывания Невского района.

Прозвучали песни в исполнении Валентины Виноградовой, композиции для аккордеона, песни, танцы, весёлые конкурсы из программы «Юбилеи по-домашнему».

29 июня 2016 года

Авторская программа аккордеониста-ведущего Сергея Лихачёва "Волшебный аккордеон" для отдыхающих в санатории "Северная Ривьера".

Прозвучали песни в исполнении Валентины Виноградовой, композиции для аккордеона, зрители активно участвовали в весёлых конкурсах из программы «Юбилеи по-домашнему».

16 июня 2016 года

Концерт в Доме ветеранов войны № 2 на Вязовой улице.

Прозвучали любимые песни в исполнении хора ветеранов под аккомпанемент руководителя хора Елены Ефимовской и аккордеониста Сергея Лихачева.

29 мая 2016 года

Аккордеонист-ведущий Сергей Лихачев провел юбилей в Севастополе. Местом встречи друзей стал уютный дом «Вилла Рыба».

16 мая 2016 года

Интерактивный детский концерт «Волшебный аккордеон» в детском саду Московского района в исполнении Сергея Лихачева (кнопочный аккордеон).

6 мая 2016 года

Торжественное возложение цветов к доту-памятнику ветеранами МВД Кировского района. В солнечный день с праздничным задором прозвучали песни военных лет с баянистом Сергеем Лихачевым.

30 апреля 2016 года

В третьем павильоне «Ленэкспо» прошло официальное открытие Международного центра кооперации «Семейный капитал». Теперь каждый житель Петербурга может окунуться в атмосферу сельского спокойствия, не покидая пределы шумного города.

Организатором развлекательной части открытия выступил аккордеонист-ведущий Сергей Лихачев с весёлыми конкурсами из программы «Волшебный аккордеон». Были исполнены эстрадные композиции, а маленькие гости танцевали, пели, отгадывали загадки, звонко смеялись и заразили всех посетителей своей активностью и весельем.

20 апреля 2016 года

Авторская программа аккордеониста-ведущего Сергея Лихачёва "Волшебный аккордеон" для отдыхающих в отделении дневного пребывания Пушкинского района.

Прозвучали композиции для аккордеона, зрители активно участвовали в весёлых конкурсах из программы «Юбилеи по-домашнему».

12 марта 2016 года

Прощай, Масленица!

Праздник для детей и взрослых в Ленинградской области.

9 марта 2016 года

Праздник Масленицы для воспитанников детского сада с настоящими скоморохами!

25 февраля 2016 года

Концерт в Доме ветеранов войны № 2 на Вязовой улице.

Прозвучали наши любимые песни военных и послевоенных лет.

Исполнители: солист Санкт-Петербург Мюзет Ансамбля Сергей Лихачев (кнопочный аккордеон) и Валентина Виноградова (вокал) и хор ветеранов.

24 февраля 2016 года

Экспресс-поздравление в школе с днем рождения: весь класс отгадывал музыкальные загадки, а веселые конкурсы проводили сам 10-летний именинник и аккордеонист-ведущий Сергей Лихачёв.

13 февраля 2016 года

Санкт-Петербург Мюзет Ансамбль в джаз-ресто-баре NEXT DOOR на Большом пр. ПС 82.

Прозвучала популярная эстрадная аккордеонная музыка в стиле «мюзет», авторские произведения, джазовые композиции.

Состав: Сергей Лихачёв (кнопочный аккордеон), Владимир Богомолов (гитара), Валерий Ровинский (бас-гитара).

24 января 2016 года

Концерт «Ведь мы же с тобой ленинградцы» в концертном зале Библиотеки им. А. П. Чехова (ул. Турку, 11).

В программе: наши любимые песни военных и послевоенных лет, песенный и танцевальный интерактив со зрителями.

Исполнители: солист Санкт-Петербург Мюзет Ансамбля Сергей Лихачев (кнопочный аккордеон) и Валентина Виноградова (вокал).


   Яндекс.Метрика
Баян и Аккордеон в Санкт-Петербурге