2018. Баян и Аккордеон в Санкт-Петербурге

24 декабря 2018 года

Дед Мороз с гармошкой на новогоднем корпоративе у своих старых знакомых – компании услуг и товаров для автомобилистов.

Дед Мороз с гармошкой. Новогодний корпоратив Дед Мороз с гармошкой. Новогодний корпоратив Дед Мороз с гармошкой. Новогодний корпоратив Дед Мороз с гармошкой. Новогодний корпоратив

24 декабря 2018 года

Благотворительный новогодний праздник для пациентов и сотрудников гериатрическго центра Невского района.

Дед Мороз с гармошкой. Новогодний корпоратив

18 декабря 2018 года

Аккордеонист Сергей Лихачев и Валентина Виноградова с праздничной концертной программой в центральной районной библиотеке имени М. Е. Салтыкова-Щедрина Приморского района.

Аккордеонист Сергей Лихачев в библиотеке Приморского района Аккордеонист Сергей Лихачев в библиотеке Приморского района Аккордеонист Сергей Лихачев в библиотеке Приморского района Аккордеонист Сергей Лихачев в библиотеке Приморского района Аккордеонист Сергей Лихачев в библиотеке Приморского района Аккордеонист Сергей Лихачев в библиотеке Приморского района Аккордеонист Сергей Лихачев в библиотеке Приморского района Аккордеонист Сергей Лихачев в библиотеке Приморского района

5 декабря 2018 года

Очередной концерт «Волшебный аккордеон», организованный музыкантом и преподавателем Сергеем Лихачевым и компанией «Терем-Праздник» совместно с Комитетом по социальной политике.

На этот раз в день волонтера под аккордеонную музыку веселились проживающие и сотрудники Психоневрологического интерната №9.

18 ноября 2018 года

В день семейного отдыха «Дом культуры – территория семьи» в музейно-выставочном зале ЦККД «Павловск» прошла веселая программа «Волшебный аккордеон» – подарок от аккордеониста-ведущего Сергея Лихачева и компании «Терем-Праздник».

11 ноября 2018 года

Открытый семейный фестиваль патриотической песни и поэзии ЦДЮТТ Московского района.

Молодые спортсмены клуба «Юнармеец» вместе с мамами и папами исполнили песни, стихи и сценки.

Аккомпанемент артистам в военной форме обеспечивал баянист Сергей Лихачев.

7 ноября 2018 года

Выступление инструментального трио – солистов Санкт-Петербург Мюзет Ансамбля – аккордеониста Сергея Лихачёва, гитариста Владимира Богомолова и басиста Валерия Ровинского в КДЦ Московский на юбилейном концерте М. Лихачева, в котором прозвучали пьесы «Вечер в Павловске» и «Мечты о Париже».

6 ноября 2018 года

Аккордеонист-ведущий Сергей Лихачев и вокалистка Валентина Виноградова с праздничной программой «Волшебный аккордеон» для ветеранов Фрунзенского района Санкт-Петербурга.

6 ноября 2018 года

Выступление Сергея Лихачева на педсовете ДШИ им. М. А. Балакирева с докладом об авторской методике.

Живой интерес коллег и многочисленные вопросы увеличили регламент доклада в два раза.

Результатом творческой встречи стали идеи по внедрению методики в учебную программу школы.



1-5 ноября 2018 года

Аккордеонист-ведущий Сергей Лихачёв по приглашению депутата Законодательного собрания Ленинградской области Павла Викторовича Воробьева в ДОЛ «Волна» в Выборгского района Ленинградской области проводил репетиции и концерты в качестве музыкального руководителя смены пенсионеров.

Итогом творческого труда стал гала-концерт художественной самодеятельности, в которой приняли участие и профессиональные артисты из числа отдыхающих.

4 ноября 2018 года

Аккордеонист-ведущий Сергей Лихачёв с программой «Волшебный аккордеон» для заслуженно отдыхающих пенсионеров в ДОЛ «Волна» в Выборгском районе Ленинградской области.



30 октября 2018 года

Познавательно-развлекательная программа «Волшебный аккордеон» для юных любителей музыки и веселого образа жизни.

Это первый концерт в социальных учреждениях Санкт-Петербурга, организованный музыкантом и преподавателем Сергеем Лихачевым совместно с Комитетом по социальной политике.

26 октября 2018 года

Комсомольская вечеринка к 100-летию ВЛКСМ от агентства Терем-Праздник. Конкурсы и песни аккордеониста-ведущего Сергея Лихачева – прекрасная возможность вернуться в годы молодости.



18 октября 2018 года

Празднования Дня пожилого человека в ДК Пролетарский.

В концертной программ – выступления артистов Невского района и развлекательная программа «Волшебный аккордеон» с Сергеем Лихачевым и Валентиной Виноградовой от компании «Терем-Праздник».



7 октября 2018 года

Развлекательная программа «Волшебный аккордеон» в ДК Троицкий перед гала-концертом «Золото в годах» – подарок старшему поколению от компании «Терем-Праздник».

Исполнители: автор программы Сергей Лихачев (кнопочный аккордеон) и Валентина Виноградова (вокал).

6 октября 2018 года

Шоу народных артистов Курортного района в Песочном.

Больше часа помещение библиотеки поселка было отнюдь не тихим: на веселой интерактивной программе «Волшебный аккордеон» аккордеониста-ведущего Сергея Лихачёва участвовал каждый зритель!

Так сердечно и шумно отметили день пожилого человека молодые душой пенсионеры!

28 сентября 2018 года

Встреча старых знакомых на веселой программе «Волшебный аккордеон» в ОДП Фрунзенского района Санкт-Петербурга на проспекте Славы!

Душевную доброту взаимно дарили зрители и артисты – аккордеонист-ведущий Сергей Лихачёв и вокалистка Валентина Виноградова.

Вот такой подарок ко дню пожилого человека от компании «Терем-Праздник».

27 сентября 2018 года

«Золотая рыбка» – это не сказка!

Это сказочно богатые своей душевностью люди – клуб ветеранов войны и труда Невского района в ДК Рыбацкий.

Теплая встреча после летнего сезона в пионерском стиле, обмен новостями и творческое участие в интерактивном концерте «Волшебный аккордеон» в исполнении автора – аккордеониста-ведущего Сергея Лихачёва от компании «Терем-Праздник».


21 сентября 2018 года

Прекрасный хор пенсионеров дома дневного пребывания в Металлострое во время интерактивного концерта «Волшебный аккордеон» в исполнении автора – аккордеониста-ведущего Сергея Лихачёва от компании «Терем-Праздник».

Дружный коллектив отдыхающих угадал все загадки и выполнил все задания ведущего, чем повеселил себя и зарядил энергией и бодростью.


14 сентября 2018 года

Благотворительный интерактивный концерт «Волшебный аккордеон» от компании «Терем-Праздник» в Доме ветеранов войны и труда №1 в Павловске.

Вместе с автором программы аккордеонистом-ведущим Сергеем Лихачёвым для ветеранов любимые песни душевно исполнила Валентина Виноградова.

Овациями были встречены инструментальные композиции в стиле «Мюзет», а знакомые песни и веселые танцы исполняли зрители с удовольствием, несмотря на свой почтенный возраст.


13 сентября 2018 года

Фееричное шоу народных артистов Колпинского района в доме дневного пребывания поселка Петро-Славянка: интерактивный концерт «Волшебный аккордеон» в исполнении аккордеониста-ведущего Сергея Лихачёва от «Терем-Праздник».

Отдыхающие порадовали сами себя и своих друзей прекрасным исполнением всех номеров концерта, дружным хором и мастерскими танцами.


11 сентября 2018 года

В Арт-кафе «Африка» прошла зажигательная вечеринка АккордеонPARTY аккордеониста-ведущего Сергея Лихачева при участии Владимира Богомолова (гитара) и ЯNа Белого (вокал).

В интерактивной программе гости вечера совершили музыкальное путешествие во Францию, исполняли песни и феерично танцевали.


29 августа 2018 года

Концерт ко Дню рождения заслуженного артиста России Владимира Дяденистова в арт-кафе «Африка». В исполнении ведущего солиста театра «Рок-опера» прозвучали любимые произведения и новые песни из его репертуара.

В качестве подарка было выступление аккордеониста-ведущего Сергеея Лихачева: премьера песни «Две березки» и вальс имениннику из программы АккордеонPARTY.


28 августа 2018 года

Состоялась премьера нового формата мероприятия: Интерактивный концерт-дегустация «Волшебный аккордеон» от компании «Терем-Праздник» и празднование дня рождения председателя творческого клуба «Парадиз» Наталии Сидоровой в уютных интерьерах компании Артлайф.

Давняя творческая дружба связывает аккордеониста-ведущего Сергея Лихачёва и клуб «Парадиз». И вот встреча в новом формате, с гитаристом Владимиром Богомоловым. С энтузиазмом зрители участвовали в интерактивной части праздника: отгадывали музыкальные загадки, пели любимые песни, дирижировали, выступали оркестром.


23 августа 2018 года

Интерактивная программа преподавателя и аккордеониста-ведущего Сергея Лихачёва «Волшебный аккордеон» в финской Иматре на детско-юношеской культурно-образовательной программе «Теремок».

Юные музыканты, их родители и преподаватели выполняли творческие задания от ведущего: с удовольствием отгадывали загадки, пели хором, водили хороводы, дирижировали, выступали оркестром.

В такой игровой форме зрители ознакомились с уникальной Авторской методикой обучения музыке, выпускником и продюсером которой и является Сергей Лихачев.


22 августа 2018 года

Музыкальное видеопоздравление от волейбольной команды «Ленинградка» своему тренеру Александру Кашину.

Партию баяна исполнил Сергей Лихачев.


15 августа 2018 года

Интерактивная программа аккордеониста-ведущего Сергея Лихачёва «Волшебный аккордеон» на Книжных аллеях на Малой Конюшенной.

В прекрасный летний вечер жители Петербурга и многочисленные туристы активно участвовали в песенных и танцевальных конкурсах, а также с благодарностью встречали музыкальные композиции в обработке Сергея Лихачева.

«Праздник в каждый Терем» – девиз компании «Терем-Праздник».


24 июля 2018 года

Концерт «Северный аккордеон» в Датском институте культуры в исполнении Санкт-Петербург Мюзет Ансамбля.

Прозвучали инструментальные пьесы аккордеонистов и композиторов северных стран и России и датская музыка.

В очень жаркий день зрителей собрался полный зал, а музыка была хоть и незнакома, но очень близка и понятна по интонации нашему человеку.

Исполнители: Санкт-Петербург Мюзет Ансамбль – Сергей Лихачёв (кнопочный аккордеон), Владимир Богомолов (гитара), Валерий Ровинский (контрабас).


6 июля 2018 года

Концерт «Волшебный аккордеон» в отделении временного проживания Фрунзенского района, посвященный Дню Семьи, Любви и Верности. Очень сердечно прозвучали песни о любви, а зажигательное исполнение танцев заставило сердца стучать сильнее.

«Праздник в каждый Терем» – такой девиз компании «Терем-Праздник» и аккордеониста-ведущего Сергея Лихачёва.


10 июня 2018 года

Праздничная вечеринка клуба «Встреча» .

Музыкальную и танцевальную программу провел аккордеонист-ведущий Сергей Лихачев.




7 июня 2018 года

Концерт «Волшебный аккордеон» в отделении дневного пребывания Невского района. Песни и танцы от аккордеониста-ведущего Сергея Лихачёва и компании «Терем-Праздник».


11 мая 2018 года

Выступление Сергея Лихачёва в финском городе Турку на концерте ко Дню Победы.

Очень сердечная традиция наших соотечественников за рубежом - не только отмечать великий праздник, но и воспитывать детей с любовью к Родине и предкам.

8 мая 2018 года

Выступление баяниста Сергея Лихачёва в БКЗ «Октябрьский» на концерте, посвященном Дню Победы.

В военной форме и военными песнями музыкант встречал почтенных и юных зрителей в фойе, а затем на сцене исполнил «Катюшу» вместе с Яной Леонтьевой.

24 апреля 2018 года

Выступление инструментального дуэта – солистов Санкт-Петербург Мюзет Ансамбля – аккордеониста Сергея Лихачёва и гитариста Владимира Богомолова на торжественном открытии кинофестиваля «Море зовёт».


21 апреля 2018 года

Выступление инструментального трио – солистов Санкт-Петербург Мюзет Ансамбля – аккордеониста Сергея Лихачёва, гитариста Владимира Богомолова и басиста Валерия Ровинского на «Библионочи»-2018 в Зеленогорске в компании с Остапом Бендером и Эллочкой.

Прозвучали зажигательные джазовые композиции 1920-х годов и музыка из фильмов про великого комбинатора.


19 апреля 2018 года

Выступление аккордеониста Сергея Лихачёва в Ассоциации международного сотрудничества на открытии выставки детских рисунков «Король космоса». Такая тема была в этом году у традиционного карнавала в Ницце.

Юные художники из Петербурга не только порадовали художественными способностями, но и музыкальными: спели на французском языке мировой хит "Les Champs Elysee".


29 марта 2018 года

Музыкальное Аккордеон-шоу народных артистов в отделении дневного пребывания Невского района от компании «Терем-Праздник»! Песенные и танцевальные чудеса со зрителями на авторском концерте «Волшебный аккордеон» аккордеониста-ведущего Сергея Лихачёва и Валентины Виноградовой.


23 марта 2018 года

Веселый интерактивный концерт «Волшебный аккордеон» в исполнении аккордеониста-ведущего Сергея Лихачёва и Валентины Виноградовой для гостей библиотеки им. М. Светлова в Колпино.

Организатор концерта – компания «Терем-Праздник».


20 марта 2018 года

И снова Аккордеон-шоу народных артистов в отделении дневного пребывания Невского района! Песенные и танцевальные чудеса со зрителями на авторском концерте «Волшебный аккордеон» аккордеониста-ведущего Сергея Лихачёва и Валентины Виноградовой.

С огромной благодарностью приняли отдыхающие такой концертный подарок от компании «Терем-Праздник».


19 марта 2018 года

Музыкальный подарок от компании «Терем-Праздник» для отдыхающих дома дневного пребывания поселка Петро-Славянка: интерактивный концерт «Волшебный аккордеон» в исполнении аккордеониста-ведущего Сергея Лихачёва и Валентины Виноградовой.


18 марта 2018 года

Все на выборы президента!

Баянист-ведущий Сергей Лихачев и компания «Терем-Праздник» – музыкально-развлекательная программа для избирателей Васильевского острова!


16 марта 2018 года

Экспресс-поздравление в день 10-летия дружной веселой компании.

Самое главное условие хорошего корпоративного праздника – когда первый номер выполняется руководителем!

Никого не оставили равнодушным музыкальные конкурсы аккордеониста-ведущего Сергея Лихачёва.

Девиз компании «Терем-Праздник»– Праздник в каждый Терем!


14 марта 2018 года

Концерт народной артистки России Светланы Крючковой на сцене Петрикирхе с музыкально-поэтической программой «Юбиляры 2017-2018 годов».

Организатор – компания «Терем-Праздник».


7 марта 2018 года

Экспресс-поздравление для работников детского сада Фрунзенского района.

Аккордеонист-ведущий Сергей Лихачев поздравил прекрасных дам с весенним праздником интерактивным концертом "Волшебный аккордеон".

Аккордеонист-ведущий Сергей Лихачев. Экспресс-поздравление на 8 марта Аккордеонист-ведущий Сергей Лихачев. Экспресс-поздравление на 8 марта Аккордеонист-ведущий Сергей Лихачев. Экспресс-поздравление на 8 марта Аккордеонист-ведущий Сергей Лихачев. Экспресс-поздравление на 8 марта Аккордеонист-ведущий Сергей Лихачев. Экспресс-поздравление на 8 марта Аккордеонист-ведущий Сергей Лихачев. Экспресс-поздравление на 8 марта Аккордеонист-ведущий Сергей Лихачев. Экспресс-поздравление на 8 марта Аккордеонист-ведущий Сергей Лихачев. Экспресс-поздравление на 8 марта

23 февраля 2018 года

В день 100-летия родной армии военные и патриотические мелодии звучали в исполнении баяниста Сергея Лихачева в одном из модных ресторанов в центре Санкт-Петербурга.

Баянист Сергей Лихачев. День защитника Отечества Баянист Сергей Лихачев. День защитника Отечества Баянист Сергей Лихачев. День защитника Отечества Баянист Сергей Лихачев. День защитника Отечества

5 февраля 2018 года

Выступление аккордеониста Сергея Лихачева на открытии выставки Тумана Жумабаева "ТУМАН, РЕАЛИИ, ИЛЛЮЗИИ" в рамках совместного проекта с Арт-центром "Vincent".

Шедевры европейской аккордеонной музыки гармонично сочетались с солнечными картинами и создавали прекрасное настроение в зимний снежный день.

Аккордеонист Сергей Лихачев. Туман Жумабаев Аккордеонист Сергей Лихачев. Туман Жумабаев Аккордеонист Сергей Лихачев. Туман Жумабаев Аккордеонист Сергей Лихачев. Туман Жумабаев Аккордеонист Сергей Лихачев. Туман Жумабаев Аккордеонист Сергей Лихачев. Туман Жумабаев Аккордеонист Сергей Лихачев. Туман Жумабаев Аккордеонист Сергей Лихачев. Туман Жумабаев

26–28 января 2018 года

Торжественные мероприятия, посвященные 74-й годовщине полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады в патриотическом обьединении «Ленрезерв».

В течение трех дней посетители выставки, блокадники и артисты пели и танцевали под аккомпанемент баяниста Сергея Лихачева.

Баянист Сергей Лихачев. Ленрезерв Баянист Сергей Лихачев. Ленрезерв Баянист Сергей Лихачев. Ленрезерв

8 января 2018 года

Новогодний праздник во дворе дома в Купчино для детей и родителей в подарок от компании «Терем-Праздник» и Деда Мороза с гармошкой.

В последний день длинных новогодних каникул собрались почти все юные жители дома и активно веселились с Дедом Морозом: рассказывали стихи, пели, танцевали, бегали и прыгали.

Дед Мороз с гармошкой. Праздник во дворе Дед Мороз с гармошкой. Праздник во дворе Дед Мороз с гармошкой. Праздник во дворе Дед Мороз с гармошкой. Праздник во дворе Дед Мороз с гармошкой. Праздник во дворе Дед Мороз с гармошкой. Праздник во дворе

6 января 2018 года

Дед Мороз с гармошкой на рождественской вечеринке клуба «Встреча».

Еще раз следует отметить, что взрослые не меньше детей верят в чудеса и волшебство. А попеть песни и поплясать под гармонь – само собой!

Дед Мороз с гармошкой Дед Мороз с гармошкой Дед Мороз с гармошкой Дед Мороз с гармошкой

5 января 2018 года

Новогодний интерактивный концерт в санатории «Балтийский берег» от компании «Терем-Праздник».

В исполнении вокалистки Янины Волковой и инструментального дуэта Сергей Лихачёв (кнопочный аккордеон) и Владимир Богомолов (гитара) прозвучали любимые песни, романсы, композиции в стиле «мюзет».

А во второй части программы отдыхающие – дети и взрослые – приняли активное участие в интерактивной части программы: выступали на сцене наравне с артистами.


4 января 2018 года

Две новогодние елки «Дед Мороз с гармошкой и Снегурочка» в детской библиотеке им. И.А. Крылова от компании «Терем-Праздник».

Детей и родителей ждали хороводы, музыкальные конкурсы, игры, песни, танцы, сюрпризы, и конечно сладкие подарки.

Дед Мороз с гармошкой. Праздник в библиотеке Дед Мороз с гармошкой. Праздник в библиотеке Дед Мороз с гармошкой. Праздник в библиотеке Дед Мороз с гармошкой. Праздник в библиотеке Дед Мороз с гармошкой. Праздник в библиотеке Дед Мороз с гармошкой. Праздник в библиотеке Дед Мороз с гармошкой. Праздник в библиотеке Дед Мороз с гармошкой. Праздник в библиотеке Дед Мороз с гармошкой. Праздник в библиотеке Дед Мороз с гармошкой. Праздник в библиотеке Дед Мороз с гармошкой. Праздник в библиотеке

3 января 2018 года

Целых два праздника с Дедом Морозом с гармошкой и Снегурочкой для жителей Приморского района от компании «Терем-Праздник».

Несмотря на отсутствие снега, веселье состоялось по полной программе: юные жители активно веселились с Дедом Морозом – рассказывали стихи, пели, танцевали, бегали и прыгали.

Дед Мороз с гармошкой. Праздник во дворе Дед Мороз с гармошкой. Праздник во дворе Дед Мороз с гармошкой. Праздник во дворе Дед Мороз с гармошкой. Праздник во дворе Дед Мороз с гармошкой. Праздник во дворе Дед Мороз с гармошкой. Праздник во дворе

2 января 2018 года

Дед Мороз с гармошкой поддерживает спортивную форму и посещает спортивный клуб Спортлайф.

Хорошее настроение от Деда Мороза и хорошая спортивная форма – залог удачного нового года!

Дед Мороз с гармошкой в Спортлайфе


   Яндекс.Метрика
Баян и Аккордеон в Санкт-Петербурге